Что делать, если не могу забрать машину со штрафстоянки из-за смерти собственника и отсутствия меня в страховке?

• г. Оренбург

Не могу забрать машину со штрафстоянки. Собственник умер год назад. А я в описан в страховку могу ли я получить разрешение в гиббд? Ответе пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это может сделать только наследник.

здравствуйте, ее может забрать только наследник. принимайте и оформляйте наследство и сможете забрать машину

Здравствуйте! собственник умер . а где наследники? пусть вступают в наследство - или вам выдают доверенность - вы вступите от их имени и заберете авто