Перерасчет пенсии для женщины на льготной пенсии по вредности при достижении 55 лет

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста, делают ли перерасчет пенсии при достижении 55 лет женщине, если она уже на пенсии с 45 лет по льготному, по вредности по 1 списку, а не работаю с 53 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не плагиатить, вся исчерпывающая официальная информация ПФР по перерасчету пенсий

Подробнее ➤