Возможность перехода на пенсию на общих основаниях и его влияние на размер пенсии при досрочной пенсии по льготному стажу по 1 списку.

• г. Краснотурьинск

Получаю досрочную пенсию по льготному стажу по 1 списку. Есть ли необходимость переходить на пенсию на общих основаниях при достижении 60 лет? Изменится ли при этом размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Можете не переходить