Какие документы нужны ребенку, если гражданский муж хочет взять дочку с собой за границу?

• г. Брянск

Объясните: я с гражданским мужем не живу вместе. Общий ребенок записан на него. Он хочет взять взять дочку с собой на отдых за границу. Какие документы для ребенка нужны? Девочке 8 лет... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство об установлении отцовства, свидетельство о рождении