Сыну поставлен диагноз астма, эпилепсия, энцефалопатия, ишемия сердца и психическое расстройство. Снята инвалидность и лекарства дорогие – что делать?

• г. Тобольск

У сына заболевания броньхиальная асма тяжолой степени ренит эпилепсия энцефалатия ишимия сердце психическое растройства легкой степени А ему сняли инвалидность лекарства дорогие как теперь нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБжалуйте решение МСЭ в суде

УДАЧИ ВАМ