Ведь он же не будет для меня считаться родственником.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, если у бывшего мужа (в разводе с ним) была судимость давняя, погашенная, 15 лет прошло, возьмут ли меня на работу в суд? Ведь он же не будет для меня считаться родственником. В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Судимость не распространяется на родственников. А возьмут ли Вас на работу в суд - это уж дело суда.