Ведь он же не будет для меня считаться родственником.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, если у бывшего мужа (в разводе с ним) была судимость давняя, погашенная, 15 лет прошло, возьмут ли меня на работу в суд? Ведь он же не будет для меня считаться родственником. В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Судимость не распространяется на родственников. А возьмут ли Вас на работу в суд - это уж дело суда.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста возьмут ли меня учиться в военное училище если у меня была условная судимость (погашенная)?

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на работу водителем в МКУ УГО и ЧС,если имеется давно погашенная условная судимость?

У мужа была судимость условно на 1 год. Судимость погашена, прошло уже 4 года со дня истечения срока. При устройстве на работу задали вопрос о судимости. Он сказал, что не судим. Теперь просят справку о несудимости. Будет ли в справке отметка о том, что судимость была, хоть и погашенная? Заранее спасибо.

Хочу устроится на работу судебным приставом. У мужа есть погашенная судимость. На собеседовании сказали, что будут проверять близких родственников на наличие судимости. Судимость мужа повлияет?

Скажите пожалуйста, что будет указано в справке о судимости если у меня погашеная судимость?

Погашенная судимость бывшего мужа. Повлияет ли погашенная судимость бывшего мужа на устройство на работу в суд и дальнейшую перспективу стать судьей? Общих детей не имели.

Мне нужна Ваша консультация. Я в разводе уже 11 лет. Дочь хочет поступать в институт связанный с гос. структурой (таможня, полиция). Вопрос возникает не будет ли у нее сложностей устроиться на работу если у родного дяди (по отцу) 4 судимости и у отца была условная (погашенная) судимость. Если проблемы будут, можно ли по суду оспорить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня погашенная условная судимость по амнистии. Мне нужно для устройство на работу справку о судимости. Будет ли зафиксирована моя судимость, если она была погашена в 1999 году?

Скажите пожалуйста был осужден по статье 116 ч 1 штрафом! Сколько такая судимость будет в базе мвд и возьмут ли меня в армию с такой судимостью? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение