Сложности при поступлении и трудоустройстве из-за семейной судимости - нужна консультация

• г. Прокопьевск

Мне нужна Ваша консультация. Я в разводе уже 11 лет. Дочь хочет поступать в институт связанный с гос. структурой (таможня, полиция). Вопрос возникает не будет ли у нее сложностей устроиться на работу если у родного дяди (по отцу) 4 судимости и у отца была условная (погашенная) судимость. Если проблемы будут, можно ли по суду оспорить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет сложностей, волноваться не стоит.