Какая будет фамилия у детей, если мать одиночка сменила фамилию на свою девичью второго ребенка, которого она родила после развода?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста я была в браке у нас дочь мы развелись но фамилию оставила его сейчас я роодела второго хочу оформить как мать одиночка второй ребенок не от него но он требует что б я поменяла фамилию на сваю девечью какая будет фамилия у детей если я поменяю?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы поменяете Фамилию, то у второго ребенка будет Ваша новая фамилия. Если Вы хотите изменть фамилию первого ребенка, обратитесь с соответствующим заявлением в ЗАГС.