Проблема с неправильной датой прописки в паспорте - Как изменить прописку с трехлетнего возраста?

• г. Красноярск

У меня такая проблема когда выдавали паспорт в 14 лет поставили дату прописки тем же числом что и выдача паспорта, Вопрос почему не поставили дату с момента прописки то есть с трех лет я живу на одном месте, а мои братья и сестра поживают с рождения и прописаны они с рождения, подскажите куда мне обратится что бы поставить прописку с 3 лет, так как при приватизации жилой площади в общежитии спрашивают где был прописан!

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет юридического значения. Вы можете получить выписку из домовой книги или единый жилищный документ, там будут все даты.