Составление договора дарения мебели и бытовой техники для совершеннолетней дочери без нотариального удостоверения и его юридическая сила

• г. Омск

Можно ли составить договор дарения мебели и бытовой техники, на совершеннолетнюю дочь, не заверяя его у нотариуса. Будет ли он иметь юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Составить можете. Но пристав вправе и не поверить ему и арестовать имущество. если для этих целей составляется.