Составление договора дарения квартиры без участия нотариуса - возможно ли это и каковы последствия при оформлении квартиры одаряемым

• г. Беслан

Можно ли составить договор дарения квартиру не заверяя его у нотариуса если да то будет ли это договор иметь силу при оформлении квартиры одаряемым.

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать договор дарения необходимо в Регистрационной палате. ФКП Росреестр.