Отказ магазина в замене сотового телефона после 15 дней - что делать?

• г. Ульяновск

2 мес. назад приобрела сотовый телефон с ДСО на 1 год для устройства. Заметила, что телефон: Под тупливает, принесла его в магазин с жалобой. На, что магазин дает мне бланк на ремонт сотового телефона и просит подписать. Но, я не хочу, чтоб его ремонтировали, я хочу, чтоб сервисный центр выявел неисправность и мне заменили модель телефона. На, что магазин мне дал ОТКАЗ. Только на ремонт.. т.к. 15 дней уже прошло. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам верно сказали. Это технически сложный товар. Смотрите ст. 18 ЗоЗПП РФ