Спорные действия ООО Жилкомсервис - возможное правонарушение или справедливое решение?

• г. Благовещенск

Правомерно ли действия ООО Жилкомсервис? С ноября 2015 г. ООО Жилкомсервис (ЖЭУ-1) добавил в моем счете-извещение дополнительную сумму 4679,30 руб., аргументируя это тем, что решением Арбитражного суда с ООО Жилкомсервис взыскании потери эл.энергии в сумме 4 552 8433,77 руб. за период с 01.2011 по 02.2012 г. и данная сумма будет распределена жителям пропорционально сумме потребления эл.энергии за тот же период согласно Постановления Правительства РФ 307 от 23.05.2006 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы дела,