Ответственность за избиение несовершеннолетнего ребёнка - какая статья будет применена в данном случае?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какая статья будет применена, взрослому человеку за избиение чужого несовершеннолетнего ребёнка? Сосед сосед спустил ребёнка на лесничную площадку и побил и запугивал электрошокером.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от степени телесных повреждений.