Как справиться с проблемой шумных туристов в посуточно сдаваемой квартире в спальном районе Кавказа?

• г. Пятигорск

На площадке сдается посуточно квартира, толпами ходят люди, живем на Кавказе, с республик приезжают молодые люди повеселиться, покоя нет ни днем ни ночью, соседи все возмущается но писать никто не хочет, с хозяйкой разговоры не приносят пользы. Что можно сделать? Только купила квартиру, квартира находится в спальном районе.

Ответы на вопрос (1):

жаловаться участковому