Как решить проблему с шумными постояльцами в посуточно сдаваемой квартире?

• г. Красноярск

Я уже задавала вопрос про нерадивых соседей. Вношу поправочку: Квартира сдается посуточно агентством, как я понимаю, с собственником они в субаренде...? Можно ли как-то повлиять на шумных постояльцев? Вина здесь не только тех, кто снимает - квартира практически пустая - только спальное место и телевизор, на полах ковров нет, слышимость - будто у нас в квартире находятся.

Можно каким-то законным способом прикрыть лавочку? Житья нет, у нас грудной ребёнок. Подниматься каждый раз и успокаивать соседей - сами понимаете, сдается то посуточно..

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, пишите заявление в администрацию, вызовут собственника на беседу и дадут штраф 1500 и так каждый раз, возможно ему надоест платить штрафы и он расторгнет договор найма. Так же можете взять подписи жильцов, что жильцы не соблюдают порядок, только так можно повлиять