Неоплаченная работа по монтажу вентиляции в казахстанском ресторане вызывает вопросы о долге от московской фирмы

• г. Астрахань

Вопрос такой. Летом 2015 года работали в казахстане от московской фирмы делали ресторан (монтировали вентиляцию). денег до сих пор не отдали (договор был устный)

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру

Ну что вам посоветовать? Договор-то был устный... Попробуйте обратиться в прокуратуру.