Как получить справку о неиспользовании оплаты за провоз багажа в ПФ или с места работы для отправки багажа при выезде из РКС

• г. Москва

Собираюсь отправить багаж в связи с выездом из РКС, для того чтобы мне его оплатили где должен взять справку муж работающий пенсионер, что не пользовался оплатой за провоз багажа в ПФ или с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Если работающий пенсионер то справку ваш муж должен взять с места работы