Топ-5 важных моментов при покупке и транспортировке лодки в Комсомольск-на-Амуре

• г. Иркутск

Пож-та мы покупаем лодку в Комсамольске и её нужно довезти до Иркутска, нанимаем транспортную компанию, они отправляют нам договор, на что нужно будет обратить внимания, что бы потом все пришло в должном виде?

Ответы на вопрос (3):

Подходите с договором к адвокату на очную консультацию

Нет времени идти на консультацию. А если я вам его отправлю вы можете посмотреть?

Анализ документов-платная услуга.Напишите юристу в личные сообщения.