Имеют ли супруги и их ребенок право на проживание в новой квартире после развода

• г. Улан-Удэ

До нашего брака мужу была подарена матерью квартира. В квартире прописана я и наша дочь, ей 10 лет. Дом под снос, как ветхое жилье. Муж подал на развод. Имеем ли мы право с дочерью на проживание в новой квартире квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не имеете права. Из ветхой квартиры Вас через суд могут выписать и вышвырнуть в любой момент.

Я имею ввиду право проживания в квартире, которую дадут взамен ветхого жилья, а не проживание в ветхом жилье

А к новой квартире Вас имеют право на пушечный выстрел не подпустить.