Собственнику отключили электричество в квартире из-за задолженности - что делать?

• г. Красноярск

Управляющая компания отключила электричество в квартире многоквартирного дома. Задолженность за 4 года. Расшифровку по долгу не предоставляют. В суд на взыскание задолженности не подают. Ждут когда оплатят ту сумму задолженности которую они выставляют. Прокуратура посчитала отключение правомерными. Что делать собственнику в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в жилищную инспекцию города