Соседи каждую ночь пьют и дерутся на наши жалобы ни как не реагируют подскажите что нужно сделать и к кому обратиться.

• г. Оренбург

Соседи каждую ночь пьют и дерутся на наши жалобы ни как не реагируют подскажите что нужно сделать и к кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в полицию обращайтесь.

Напишите заявление в полицию, отдайте в дежурную часть, вам выдадут талон-уведомление о принятии заявления. На принятие решения по заявлению у полиции максимум 10 дней. В случае волокиты, либо формального ответа, обжалуйте в прокуратуру, и на прием к начальнику УВД с жалобой. На ваши устные жалобы никто не обратит внимания.