Соседи, представляющие опасность - как решить проблему и защитить детей?

• г. Киров

Соседи сверху не дают покоя ни днем, ни ночью. Постоянно пьют, дерутся, что-то рубят. Там живет какой-то ЦЫГАНСКИЙ табор. У нас и у других соседей несовершеннолетние дети, боимся за них. На «профилактику» правоохранительных органов почти никак не реагируют. Подскажите, что можно с ними сделать? Желательно выселить. Какие необходимо собрать документы для этого и куда потом обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Алексей

если у соседей жилье - муниципальное, обратитесь к собственнику имущества - муниципальному образованию - для рассмотрения вопроса о выселении данных граждан с занимаемой жилой площади. Если жилье - собственность соседей, то обращайтесь в суд и просите в судебном порядке запретить действия нарушающие ваш покой