3-х комнатная квартира в Крыму, я имею 3/4,а 1/4 имеет другой человек. Сколько стоит 1/4 часть квартиры.62 кв. м.

• г. Ялта

3-хкомнатная квартира в Крыму, я имею 3/4,а 1/4 имеет другой человек. Сколько стоит 1/4 часть квартиры.62 кв. м.

Ответы на вопрос (3):

Сколько назначит продавец доли, за столько и можете купить

Продавец доли может назначить 5 миллионов долларов.Что это за ответ?Есть цена по закону?

НЕТ ЦЕНЫ ПО ЗАКОНУ. ПРОВЕДИТЕ ЭКСПЕРТИЗУ И ОЦЕНИТЕ РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ДОЛИ.