Как восстановить утерянный диплом о высшем военном образовании и его правовое значение

• г. Санкт-Петербург

На мой вопрос что делать если утерян диплом о высшем военном образовании образца 87 года я получил ответ-что обращаться нужно в ВУЗ или архив, да училища уже нет, какой адрес у архива? И является законным отказ в работе на основании подтверждения высшего образования из архива но без предьявления самого диплома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в архив МО, также в военкомате в личном деле есть ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ - возьмите

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы, все таки уточнить, является ли законным отказ в получении работы на основании выданной подтвержденной копии диплома