Как правильно отправить документы в суд о невыплате З/П при проживании в другом регионе?

• г. Грязи

Я собираюсь отправлять документы в суд по поводу мне невыплаты З/П. Так как я живу в другом регионе, то буду их отправлять почтой заказным характером. Подскажите! Копию трудовой книжки, мне полностью отсылать или достаточно первого листа (страницы) и последней, где указано, что я принят на работу и по сей день работаю?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно первого и последнего листа.