Непогашенный кредит и угроза уголовного преследования - что делать в подобной ситуации?

• г. Екатеринбург

Брал кредит в ВТБ-24 2.5 года назад платил без просрочек и вообще за 10 лет в этом банке считался хорошим заемщиком! Бизнес пропал стало нечем платить что мне делать и мне говорят что меня могут посадить за мошенничество! Правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

На вряд ли Вас привлекут.Это гражданско-правовые отношения.могут на Вас подать в суд.Заявляйте там о применении ст.333 ГК (снижение неустойки)