Вопрос о возможности воспользоваться программой списания основного долга по ипотеке при уменьшении зарплаты после оформления ипотеки в Россельхозбанке

• г. Волжск

Оформил ипотеку в 2007 году в россельхозбанке на строительство дома, остался основной долг приблизительно 250 000 рублей. Могу ли воспользоваться программой о списании основного долга по ипотеке Постановление Правительства Российской Федерации №373 от 20 апреля 2015 года если у меня уменьшится с апреля зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Изучите постановление--если подходите по условиям--тогда можете.