Врач поликлиники отказывает мне в медпомощи - что делать, если мне назначают мази без диагноза?

• г. Москва

Мне отказывают в медпомощи врач поликлиники. Я обратилась с острой болью в шейном отделе позвоночника к терапевту с целью. Направления меня к узкому специалисту и обследования. Мне в замен назначили мази даже без постановки диагноза. Отказали в обследовании и записи, ссылаясь на эпидемию гриппа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к главному врачу лечебного учреждения

если не поможет - в прокуратуру - ст. 10 Закона о прокуратуре в РФ