Здравствуй. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за обучение, если на сессию я не выходила?

• г. Владивосток

Здравствуй. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за обучение, если на сессию я не выходила?

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть ваш договор и действовать согласно условий....

Не видя вашего договора на обучения конкретно ответить на ваш вопрос невозможно