мне нужна форма договора закупа животных от населения. Приблизительно как его составить?
₽ VIP

• г. Красноярск

Мне нужна форма договора закупа животных от населения. Приблизительно как его составить?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна договор закупки животных составляется по общему правилу..предмет договора наименование товара .количество , качество и гарантии качества товара..стороны договора условия договора о товаре обязанности продавца по передаче товара. обязательства сторон ....срок исполнения...момент исполнения...что бы товар был свободным от прав третьих лиц.. ответственность продавца в случае изъятия товара у покупателя..последствия передачи товара ненадлежащего качества...порядок разрешения спора..реквизиты сторон адрес наименование фирмы или ФИО

Татьяна, на сайте, если Вы сами в этом разбираетесь, в интернете они есть. Если нужна помощь, обращайтесь lawasyes@rambler.ru

Уважаемая Татьяна,в книжных магазинах есть в отделах юридической литературы сборники типовых договоров, в продаже сборники типовых договоров есть и на дисках, в Консультант плюс и Гарант есть типовые формы купли-продажи.

Но,каждый товар имеет свою специфику и положения конкретного договора должны это учитывать. Животные не металл в договоре должны быть отражены некоторые вопросы, связанные именно с животными.

С уважением Наталья Николаевна.

Подскажите ну где можно взять форму договора о закупе животных либо Товара, примерную? Ответьте пожалуйста.