Нужна форма иска по договору поручительства в суд общей юрисдикции так как поручитель физическое лицо и как правильно

• г. Санкт-Петербург

Нужна форма иска по договору поручительства в суд общей юрисдикции так как поручитель физическое лицо и как правильно составить иск если договор поручительства вытекает из договора поставки.

Ответы на вопрос (1):

Галина, форм исков не существует. Если Вам нужен иск, грамотно составленный, обратитесь к адвокату. Чтобы дать Вам правильные рекомендации, необходимо ознакомиться с самим договором поручительства и договором поставки.

При желании, обращайтесь.

kalin1730@ya.ru, 921-995-82-58