Какие документы необходимы для обжалования решения суда о взыскании алиментов, если сумма превышает ежемесячную зарплату в два раза и проживаем в разных городах?

• г. Нижний Новгород

Скажите какие документы нужны для обжалования решения суда о взыскании алиментов. Т..к установили сумму больше в два раза моей ежемесячной заработной платы. Живем в разных городах она в кемерово я в нижнем новгороде.

Ответы на вопрос (2):

Заверенная судьей копия решения суда, марка госпошлины и 2 экземпляра апелляционной жалобы.

вам нужны доказательства вашего материального положения.

предоставить другие доказательства в апелляционную инстанцию вы можете. если докажете, что данные документы невозможно было представить в суд первой инстанции

для обжалования суд.решения нужны 2 экз. жалобы, госпошлина