Необходимость упоминания смены государственного регистрационного знака в генеральной доверенности

• г. Хабаровск

Если менять гос. регистрацион. Знак (ставить новый знак с другого авто) по ген. доверенности, то в ген. доверенности должно быть указано обязательно - смена гос. знака? Или достаточна такая фраза - совершать любые разрешённые законом сделки в отношении ТС, в том числе продать ТС за цену и на условиях по своему усмотрению... и далее перечисление всех действий. Именно смена гос. знака такого не указано или это подразумевается под каким-то другим пунктом.

Ответы на вопрос (2):

такая доверенность правомерна для данных действий

Должно быть указано в доверенности.