Как защитить свои права при изменении собственника совместно нажитого имущества в разводе?

• г. Рязань

Мы с мужем прожили в браке 15 лет. все нажитое имущество во время брака оформлялось на него. Собралась подавать на развод и раздел имущества, но оказалось что собственник поменялся (стала его родная дочь). Что делать? Мог ли он продать или подарить наше совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как оформлялось на него имущество. Если по договорам дарения, то он мог. А если имущество приобреталось по возмездной сделке, то он не имел права распорядиться без Вашего согласия