Вопрос по срокам рассмотрения документов в ипотечном отделе Сбербанка

• г. Алексеевское

Мы с мужем 3 месяца назад подали заявку на ипотеку в Сбербанке, попали на праздники новогодние. Затем нам позвонили сказали, каких документов не хватает. Мы делали документы месяц, за тем отдали их.Нам сказали, что передадут юристам и нам позвонят. Уже прошла неделя и не звонка и не ответа. Как долго могут юристы рассматривать документы?

Ответы на вопрос (1):

это регламентируется условиями самого банка - могут и отказать, проверяется примерно месяц