Рассмотрение представления прокуратуры о дисциплинарной ответственности председателя контрольного органа - вопрос в полномочиях Думы?

• г. Тюмень

Входит ли в полномочия Думы рассмотрение представления прокуратуры в отношении председателя контрольного органа о привлечении к дисциплинарной ответственности!

Ответы на вопрос (1):

Если Дума назначила своим решением на должность этого председателя то конечно в полномочие Думы входит расмотрение представления прокуратуры