Возможен ли получение кредита в банке после погашения долга и нахождения в базе данных у приставов?

• г. Красноярск

У меня была задолжность за квартиру, и я изза нее находился в базе данных у приставов, долг я погасил, но с базы меня уберут только через 3 года. Я хочу взятькредит в банке. Дадут ли мне кредит, если я предоставлю банку справку от приставов, что кредит погашен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнавайте в банке, они решают предоставлять кредит или нет