Возможности освобождения - амнистия и УДО.
₽ VIP

• г. Солнечногорск

Скажите пожалуйста, мой сын осужден по статья 158 часть 3 на 4 года общего режима, отсидел 1 г и 8 м-ц,осужден впервые, имеет годовалую дочь. Коснется ли амнистия 2010 года по его статье и,если нет, то может ли расчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

3) на УДО рассчитывать может, но этим вопросом надо заниматься

ст 158 ч 3 под амнистию не подпадает, обратиться с завлением об условно-досрочном освобождении он может по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии