Условия получения жилья по программе О займах молодоженам при наличии договора социального найма и троих прописанных в квартире.

• г. Прокопьевск

Можно ли получить жилье по программе О займах молодоженам в связи с проведением торжественных мероприятий если у одного из молодоженов есть договор социального найма квартира 44 кв метра в квартире прописано 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего откажут вам в предоставлении жилья по программе - но все решает жилищная комиссия при администрации МО, куда вам нужно обратиться с заявлением о предоставлении жилья по ст. 51 ЖК

Если на учет примут - сможете участвовать в программе