Приватизация земельного участка с несколькими домами под одним адресом - возможно ли без согласия собственников квартир в других домах? Содержание протокола и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

На земельном участке расположено 4 дома. 2 двухэтажных и 2 дома на две квартиры. Дома находятся под одним адресом. Нужно ли согласие собственников квартир остальных трех домах для приватизации земли под двухквартирным домом? Какие вопросы необходимо прописать в протоколе? Какие документы необходимы для приватизации земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, весьма объемный.