Нарушение обязательств - Неудовлетворительное предоставление услуг риэлтором при поиске квартиры

• г. Екатеринбург

Помогите написать претензию на риэлтора. Я заключила договор с риэлтором на съем квартиры, в результате в первый день после заключения договора, риэлтор дала 5 вариантов квартир. Дозвониться получилось только по двум вариантам, и то это были варианты совершенно не подходящие по моим требованием. После этого риэлтор не брала трубки. Соответственно квартиру я нашла сама. После того как уже удалось дозвониться через 4 дня, я попросила расторжения договора. Как правильно написать претензию?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление о расторжении договора посреднических услуг, ст.32 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте. Претензия пишется на основании закона о защите прав потребителей и направляется заказным письмом в адрес риэлтора, но сразу стоит отметить, что по договору, скорее всгео, формально обязательства риэлтора выполнены и суд (на который также придется потратиться) не будет на Вашей стороне.