Какие документы я должна проверить и подписать, если я хочу купить квартиру-в новостройке, но, когда дом уже построен.

• г. Москва

Какие документы я должна проверить и подписать, если я хочу купить квартиру-в новостройке, но, когда дом уже построен.

Ответы на вопрос (1):

Подписывать НИЧЕГО не нужно, кроме договора купли-продажи...

Проверить можно наличие права собственности, запросив сведения в Регпалате.