Хочу служить по контракту ранее судим освободился по 80 ст год прошел не берут почему.

• г. Ульяновск

Хочу служить по контракту ранее судим освободился по 80 ст год прошел не берут

почему.

Ответы на вопрос (1):

Потому что Ваша судимость еще не погашена согласно ст. 86 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Не берут служить по контракту говорят категория годности не та Б на срочку взяли служить, а на контракт почему не берут?

Хочу пойти служить по контракту, хочу узнать берут ли с судимостью. Был осужден 2006 г. по статья 161 часть 2,и 158 ч.2 на 3 года общего. Освободился в 2009. ранее не служил, Комиссия признала меня ограниченно годен В.Рядовой.

В 18 лет был судим по ст 158/2 дали год условно в 19 призвали в армию отслужил 2 года. Мне сейчас 29 лет хотел пойти служить по контракту не берут говорят ранее судим. Как это понимать срочку служи а по контракту нельзя?

Сын подписал контракт на з года, вызов пришел, но изменились обстоятельства и сын не хочет служить по контракту. Возможен ли отказ от контракта?

Я отсидел 4 года по 158 ч 2 б, в и 168 ч 2 освободилься и в день освобождения когда пришел конец срока я еще прошел удо уже третий год дома возможно идти служить по контракту до этого служил на севере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение