Процедура получения гражданства РФ для гражданина Украины, проживающего в Приднестровье, и регистрация брака в Адлере

• г. Москва

Я гражданка России, проживаю в Москве. Выхожу замуж за гражданина Украины проживающего в Приднестровье. Хотела узнать процедуру получения грвжданства РФ для будущего мужа. Жить мы будем в Адлере. Поэтому много вопросов, можем ли мы там брак зарегистрировать и вид на жительство для мужа. Или проще все сделать по месту моей прописки. Спасибо за ответ. Мой телефон 89773540363, возможно это упростит общение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---проще обращаться в УФМС по месту вашей регистрации.