Прописка в доме 57 м2 - рассмотрим возможность прописки сестры с ребенком и нормы жилплощади в Тульской области

• г. Новомосковск

У нас дом 57 м 2 в г. Новомосковск, Тульской области, прописано 4 человека, ожидается еще один ребенок! К нам хочет прописаться моя сестра с ребенком! Пропишут ли ее в нашем доме? И сколько положено квадратных метров на одного человека в Тульской области?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы зарегистрироваться не нужно соблюдать норму площади жилья.