Как вернуть деньги после незаконного удержания приставами с заработной карты?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, приставы сняли деньги с заработной карты, постановление отменили и уже 2 месяца я не могу дождаться возврата денег. Написал заявление, на что пристав мне дал ответ, что арест со счета снят-до свидания. Как воздействовать на пристава и вернуть уже снятые деньги, ведь это уже незаконное удержание и получается присвоение денежный средств.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться и признавать незаконными действия и бездействие пристава в данном случае. Тогда сможете вернуть деньги.