Как правильно использовать землю под ИЖС и избежать штрафа - варианты действий и виды деятельности

• г. Нижний Новгород

У меня есть жилое здание вдоль трассы. Целевое назначение земли-под ИЖС. Я сдаю его в аренду под офисы-второй и третий этаж. А первый этаж под торговлю цветами и запчастями. Недавно ко мне приходила плановая проверка из администрации (земельные отношения) правильно ли я использую целевое назначение земли. Через 10 дней мне выпишут акт со штрафом в 10 тысяч рублей за неправильное использование земли. Я не знаю что мне делать. Какие у меня есть варианты. Если мне не переведут землю под другое целевое назначение, то какими видами деятельности можно заниматься на земле под ИЖС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не переведут, то никакими