Возможно ли вскрыть посылку с объявленной ценностью и наложенным платежом перед оплатой? Что делать, если в посылке окажется отсутствующий товар с высокой стоимостью?

• г. Маркс

Мне отправили посылку с объявленной ценностью и наложным платежом, могу ли я вскрыть посылку а потом оплатить? И если нет тогда, что мне делать если товара в посылке не окажется? Деньги не малые 22 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

вскрыть не дадут без получения