Задержанный сотрудниками ГИБДД за езду в нетрезвом виде - что делать и каковы последствия?

• г. Ставрополь

6 месяцев назад был задержан сотрудниками ГИБДД в другом регионе за езду в нетрезвом виде. Отпустили до суда на подписку о невыезде. Я благополучно уехал. Забил! Позвонил знакомый, хозяин ТС и сказал что ищут, и советует приехать, спустя столько времени, сказал что подадут в розыск. Что делать? И что за это мне грозит. Прав у меня нет и не было. Еще какого масштаба это будет розыск!? что делать и что будет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете продолжать скрываться, то Вас объявят в Федеральный розыск, а когда найдут изменят меру пресечения на заключение под стражу.

Спросить
Пожаловаться

6 месяцев назад был задержан сотрудниками ГИБДД в другом регионе за езду в нетрезвом виде. Отпустили до суда на подписку о невыезде. Я благополучно уехал. Забил! Позвонил знакомый, хозяин ТС и сказал что ищут, и советует приехать, спустя столько времени, сказал что подадут в розыск. Что делать? И что за это мне грозит. Прав у меня нет и не было. Еще какого масштаба это будет розыск!? Посоветуйте-что делать!

В июле 2015 г. Я находясь на отдыхе в другом регионе был задержан и арестован ГИБДД за езду в не трезвом виде и без прав на управление (их нет т не было) выпустили утром до суда по подписке о не выезде. Т.к. билеты были куплены я уехал и забыл как страш млн, но тут звонил знакомый от туда и сказал что меня ищут. Какие максимальные последствия меня ждут если я туда не собираюсь и сколько по времени будут искать? Благодарю!

Брат был лишен прав на 1,8 пять лет назад за езду в нетрезвом виде. 20 февраля 2013 года был задержан сотрудниками ГИБДД опять в нетрезвом виде. Что ему грозит?

Был задержан сотрудниками ГИБДД в Верхотурском районе в нетрезвом виде, права забрали. Через четыре месяца был повторно задержан сотрудниками ГИБДД в городе Лесном, в нетрезвом виде. Был суд, лишение прав управления на срок 1,1 год. По истечении срока пришел за правами в ГИБДД г.Лесного, при этом написав заявление об утери прав управления. На, что мне ответили в ГИБДД, что лишение прав управления вам продлили. Правы ли они? Повторного решения суда не было!

Что мне грозит если я в первый раз попался сотрудникам гибдд в нетрезвом виде за рулём. Не имея прав вообще. Автомобиль был задержан сотрудниками. Какое наказание я должен понести?

Был задержан за езду в нетрезвом виде 10,05,2015 г с показателем 0,7 промиле. Суда ещё не было, что грозит и нужно ли будет перездавать после срока?

Я управлял автомобилем в нетрезвом виде и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Мной также была предпринята попытка скрыться, но меня все-таки задержали. Медосвидетельствования не было, поскольку в машине сотрудников ГИБДД соответствующий прибор был сломан. Понятыми в данном случае были другие сотрудники ГИБДД. Мой автомобиль был отогнан на штрафстоянку. Что мне грозит? В течение какого времени после данного нарушения должен состояться суд и в течение какого времени мне должна прийти повестка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет водительского удостоверения, что будет за езду в нетрезвом виде. Протокол был составлен 10 дней назад. Меня сотрудники ГИБДД отпустили после составления протокола. Что будет если я ещё не получил водительские права?

В ноябре был лишен прав за езду в нетрезвом виде, права не сдал и снова был остановлен в нетрезвом вид 0.34 промили. Был составлен протокол, изъяли права, протокол освидетельствования и повестка в суд. Суда еще не было, но сейчас мне звонят и хотят чтобы я приехал в ГИБДД! Что мне делать в этом случае?

Был задержен по статье 158 ч 1 дал показания, отпустили под подписку о невыезде в итоге уехал в другой город искать работу, пока этим занимался подали в розыск, но не фото не чего нет что я в розыске, нашли задержали привезли, сейчас в отделе уже сутки не кто не допрашивает сижу забрали паспорт, как быть, и что мне дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение